学生工作处
 部门首页 | 部门概况 | 新闻中心 | 规章制度 | 学生资助 | 宿管中心 | 心理健康 | 下载中心 | 办事指南 | 学校首页 
站内搜索:
  新闻中心  
 
 通知公告 
 学工动态 
 党团建设 
 学生资助 
 
  通知公告    

四川中医药高等专科学校2020届校级优秀毕业生、省级优秀毕业生公示

2019年09月24日 09:47  点击:[]

 

全校师生:

根据《四川中医药高等专科学校关于开展2020届校(省)优秀毕业生预评选工作的通知》(川医专学〔201945号)精神,经各学院推荐,学生处审核,现评选出陈晓莉等210名同学拟获得校级优秀毕业生,陈雨杰等43名同学拟获得省级优秀毕业生,。

如对评选结果有异议者,请于7日内(2019930日前)具实名向学校纪检监察审计处或学生工作处电话或书面反映。电话:2385109(纪检监察审计处),2381683(学生工作处)。

附件:

1.四川中医药高等专科学校2020届校级优秀毕业生公示名单

2.四川中医药高等专科学校2020届省级优秀毕业生公示名单

学生工作处

2019924


 

附件1

四川中医药高等专科学校2020届校级优秀毕业生公示名单

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
 

序号

 
 

姓名

 
 

院(科)名称

 
 

学号

 
 

班级

 
 

1

 
 

陈晓莉

 
 

护理学院

 
 

20173010001

 
 

2017级普通大专护理卓越班

 
 

2

 
 

陈雨杰

 
 

护理学院

 
 

20173010010

 
 

2017级普通大专护理1

 
 

3

 
 

陈雨杨

 
 

护理学院

 
 

20173010035

 
 

2017级普通大专护理卓越班

 
 

4

 
 

黄静

 
 

护理学院

 
 

20173010025

 
 

2017级普通大专护理1

 
 

5

 
 

周莉茜

 
 

护理学院

 
 

20173010014

 
 

2017级普通大专护理1

 
 

6

 
 

李巧琴

 
 

护理学院

 
 

20173010044

 
 

2017级普通大专护理2

 
 

7

 
 

梁绍恒

 
 

护理学院

 
 

20173010053

 
 

2017级普通大专护理2

 
 

8

 
 

赵一番

 
 

护理学院

 
 

20173010049

 
 

2017级普通大专护理卓越班

 
 

9

 
 

张健

 
 

护理学院

 
 

20173010064

 
 

2017级普通大专护理2

 
 

10

 
 

刘碧英

 
 

护理学院

 
 

20173010108

 
 

2017级普通大专护理3

 
 

11

 
 

穆凡

 
 

护理学院

 
 

20173010132

 
 

2017级普通大专护理4

 
 

12

 
 

唐玉笛

 
 

护理学院

 
 

20173010236

 
 

2017级普通大专护理6

 
 

13

 
 

汪珏红

 
 

护理学院

 
 

20173010267

 
 

2017级普通大专护理7

 
 

14

 
 

李佳芯

 
 

护理学院

 
 

20173010268

 
 

2107级普通大专护理7

 
 

15

 
 

柳浩

 
 

护理学院

 
 

20173010284

 
 

2017级普通大专护理8

 
 

16

 
 

谭松

 
 

护理学院

 
 

20173010308

 
 

2017级普通大专护理8

 
 

17

 
 

陈茹苗

 
 

护理学院

 
 

20173010305

 
 

2017级普通大专护理8

 
 

18

 
 

刘艾林

 
 

护理学院

 
 

20173010357

 
 

2017级普通大专护理9

 
 

19

 
 

张茂玉

 
 

护理学院

 
 

20173010382

 
 

2017级普通大专护理10

 
 

20

 
 

田范情

 
 

护理学院

 
 

20173010383

 
 

2017级普通大专护理10

 
 

21

 
 

邓李梅

 
 

护理学院

 
 

20173010735

 
 

2017级普通大专助产2

 
 

22

 
 

任千慧

 
 

护理学院

 
 

20173010687

 
 

2017级普通大专助产1

 
 

23

 
 

雍杰鑫

 
 

护理学院

 
 

20173010201

 
 

2017级普通大专助产2

 
 

24

 
 

高琳

 
 

护理学院

 
 

20173010697

 
 

2017级普通大专助产1

 
 

25

 
 

罗欢

 
 

护理学院

 
 

20173010559

 
 

2017级对口高职护理1

 
 

26

 
 

赵心怡

 
 

护理学院

 
 

20173010522

 
 

2017级对口高职护理1

 
 

27

 
 

俄尔阿子莫

 
 

护理学院

 
 

20173010574

 
 

2017级对口高职护理2

 
 

28

 
 

何秋梅

 
 

护理学院

 
 

20173010613

 
 

2017级单招助产1

 
 

29

 
 

蒲定玉

 
 

护理学院

 
 

20173010657

 
 

2017级单招助产2

 
 

30

 
 

姚蔓迪

 
 

护理学院

 
 

20173010660

 
 

2017级单招助产2

 
 

31

 
 

向海蓉

 
 

护理学院

 
 

20155020054

 
 

2015级高职护理一班

 
 

32

 
 

敬诗怡

 
 

护理学院

 
 

20155020004

 
 

2015级高职护理一班

 
 

33

 
 

尹喜梅

 
 

护理学院

 
 

20155020020

 
 

2015级高职护理一班

 
 

34

 
 

骆俊

 
 

护理学院

 
 

20155020078

 
 

2015级高职护理2

 
 

35

 
 

伍心悦

 
 

护理学院

 
 

20155020092

 
 

2015级高职护理2

 
 

36

 
 

许雪儿

 
 

护理学院

 
 

20155020105

 
 

2015级高职护理2

 
 

37

 
 

陈婧汶

 
 

护理学院

 
 

20155020299

 
 

2015级高职护理3

 
 

38

 
 

江小梅

 
 

护理学院

 
 

20155020185

 
 

2015级高职护理3

 
 

39

 
 

胡珍珍

 
 

护理学院

 
 

20155020180

 
 

2015级高职护理3

 
 

40

 
 

周雪

 
 

护理学院

 
 

20155020179

 
 

2015级高职护理3

 
 

41

 
 

胡秋燕

 
 

护理学院

 
 

20155020229

 
 

2015级高职护理4

 
 

42

 
 

谢诗雨

 
 

护理学院

 
 

20155020214

 
 

2015级高职护理4

 
 

43

 
 

罗诗媛

 
 

护理学院

 
 

20155020202

 
 

2015级高职护理4

 
 

44

 
 

余露

 
 

护理学院

 
 

20155021139

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

45

 
 

龙思涵

 
 

护理学院

 
 

20155021138

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

46

 
 

胡文林

 
 

护理学院

 
 

20155021161

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

47

 
 

吴亚萍

 
 

护理学院

 
 

20155021062

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

48

 
 

张昌川

 
 

护理学院

 
 

20155021128

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

49

 
 

尚应月

 
 

护理学院

 
 

20155021053

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

50

 
 

曾子兰

 
 

护理学院

 
 

20155021116

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

51

 
 

周薇薇

 
 

护理学院

 
 

20155021133

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

52

 
 

陈璐

 
 

护理学院

 
 

20155021123

 
 

2015级高职护理联办班

 
 

53

 
 

秦娇娇

 
 

临床医学院

 
 

20173011050

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

54

 
 

陈虹君

 
 

临床医学院

 
 

20173010928

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

55

 
 

聂福林

 
 

临床医学院

 
 

20173010951

 
 

2017级普通大专临床医学1

 
 

56

 
 

陈唐周

 
 

临床医学院

 
 

20173010923

 
 

2017级普通大专临床医学1

 
 

57

 
 

先常锐

 
 

临床医学院

 
 

20173010969

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

58

 
 

许远阔

 
 

临床医学院

 
 

20173010973

 
 

2017级普通大专临床医学2

 
 

59

 
 

曹锐

 
 

临床医学院

 
 

20173010955

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

60

 
 

王仕玉

 
 

临床医学院

 
 

20173011064

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

61

 
 

屈培楠

 
 

临床医学院

 
 

20173011114

 
 

2017级普通大专临床医学5

 
 

62

 
 

张万兴

 
 

临床医学院

 
 

20173011127

 
 

2017级普通大专临床医学6

 
 

63

 
 

邓小力

 
 

临床医学院

 
 

20173011048

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

64

 
 

杨豪成

 
 

临床医学院

 
 

20173011028

 
 

2017级普通大专临床医学3

 
 

65

 
 

刘翘楚

 
 

临床医学院

 
 

20173011091

 
 

2017级普通大专临床医学5

 
 

66

 
 

孙嘉馨

 
 

临床医学院

 
 

20173011068

 
 

2017级普通大专临床医学4

 
 

67

 
 

刘涛

 
 

临床医学院

 
 

20173010985

 
 

2017级普通大专临床医学2

 
 

68

 
 

王春桃

 
 

临床医学院

 
 

20173011076

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

69

 
 

吕姣

 
 

临床医学院

 
 

20173011052

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

70

 
 

杜依恒

 
 

临床医学院

 
 

20173011177

 
 

2017级普通大专临床医学7

 
 

71

 
 

那鹏

 
 

临床医学院

 
 

20173011199

 
 

2017级普通大专临床医学7

 
 

72

 
 

伍建

 
 

临床医学院

 
 

20173011179

 
 

2017级普通大专临床医学7

 
 

73

 
 

梁琴

 
 

临床医学院

 
 

20173011272

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

74

 
 

王练梅

 
 

临床医学院

 
 

20173011285

 
 

2017级普通大专临床医学卓越班

 
 

75

 
 

杨梅

 
 

临床医学院

 
 

20173010927

 
 

2017级普通大专临床医学1

 
 

76

 
 

苟海国

 
 

临床医学院

 
 

20173010817

 
 

2017级单招公共卫生管理1

 
 

77

 
 

先玉碧

 
 

临床医学院

 
 

20173010816

 
 

2017级单招公共卫生管理1

 
 

78

 
 

肖学熠

 
 

临床医学院

 
 

20173010891

 
 

2017级单招公共卫生管理3

 
 

79

 
 

陈渝

 
 

临床医学院

 
 

20173010904

 
 

2017级单招公共卫生管理3

 
 

80

 
 

刘露文

 
 

药学院

 
 

20173014446

 
 

2017级单招中药学5

 
 

81

 
 

陶旭

 
 

药学院

 
 

20173014247

 
 

2017级普通大专中药学1

 
 

82

 
 

刘丹

 
 

药学院

 
 

20173014078

 
 

2017级单招中药学1

 
 

83

 
 

陈智鑫

 
 

药学院

 
 

20173014462

 
 

2017级单招中药学5

 
 

84

 
 

吴家乐

 
 

药学院

 
 

20173014085

 
 

2017级单招中药学2

 
 

85

 
 

黄文胜

 
 

药学院

 
 

20173014249

 
 

2017级普通大专中药学1

 
 

86

 
 

刘亚

 
 

药学院

 
 

20173014079

 
 

2017级单招中药学1

 
 

87

 
 

唐辉

 
 

药学院

 
 

20173014248

 
 

2017级普通大专中药学1

 
 

88

 
 

杨岱怡

 
 

药学院

 
 

20173014477

 
 

2017级单招中药学5

 
 

89

 
 

陈兴梅

 
 

药学院

 
 

20173014126

 
 

2017级单招中药学3

 
 

90

 
 

夏璇

 
 

药学院

 
 

20173014060

 
 

2017级单招中药学1

 
 

91

 
 

朱文锐

 
 

药学院

 
 

20173013851

 
 

2017级单招药品生产技术3

 
 

92

 
 

周蓓

 
 

药学院

 
 

20173013852

 
 

2017级单招药品生产技术3

 
 

93

 
 

晏鑫杰

 
 

药学院

 
 

20173013780

 
 

2017级单招药品生产技术1

 
 

94

 
 

郭清

 
 

药学院

 
 

20173013773

 
 

2017级单招药品生产技术1

 
 

95

 
 

宋利萍

 
 

药学院

 
 

20173013823

 
 

2017级单招药品生产技术2

 
 

96

 
 

汪福利

 
 

药学院

 
 

20173013872

 
 

2017级单招药品生产技术1

 
 

97

 
 

邓周欣

 
 

药学院

 
 

20173014301

 
 

2017级普通大专药学1

 
 

98

 
 

唐知涵

 
 

药学院

 
 

20173014290

 
 

2017级普通大专药学1

 
 

99

 
 

雷姣姣

 
 

药学院

 
 

20173014291

 
 

2017级普通大专药学1

 
 

100

 
 

胡元源

 
 

药学院

 
 

20173014310

 
 

2017级普通大专药学1

 
 

101

 
 

黄倩文

 
 

药学院

 
 

20173014364

 
 

2017级普通大专药学3

 
 

102

 
 

巫刚

 
 

药学院

 
 

20173013640

 
 

2017级普通大专药品经营与管理一班

 
 

103

 
 

周丽

 
 

药学院

 
 

20173013613

 
 

2017级普通大专药品经营与管理一班

 
 

104

 
 

王鑫

 
 

药学院

 
 

20173013652

 
 

2017级普通大专药经管二班

 
 

105

 
 

丁开心

 
 

药学院

 
 

20173013714

 
 

2017级普通大专药经管三班

 
 

106

 
 

程琳

 
 

药学院

 
 

20173013708

 
 

2017级普通大专药经管三班

 
 

107

 
 

张秋萍

 
 

药学院

 
 

20173013711

 
 

2017级普通大专药经管三班

 
 

108

 
 

杨俊

 
 

药学院

 
 

20155020395

 
 

2015级高职中药班

 
 

109

 
 

雷航程

 
 

药学院

 
 

20173013961

 
 

2017级普通大专中药生产与加工2

 
 

110

 
 

刘欢

 
 

药学院

 
 

20173013954

 
 

2017级普通大专中药生产与加工1

 
 

111

 
 

郑春媛

 
 

药学院

 
 

20173013977

 
 

2017级普通大专中药生产与加工2

 
 

112

 
 

江琳

 
 

药学院

 
 

20173013976

 
 

2017级普通大专中药生产与加工2

 
 

113

 
 

杨燕宇

 
 

药学院

 
 

20173013943

 
 

2017级普通大专中药生产与加工1

 
 

114

 
 

邢海星

 
 

药学院

 
 

20155021409

 
 

2015级高职中药联办班

 
 

115

 
 

黄本茹

 
 

药学院

 
 

20155021405

 
 

2015级高职中药联办班

 
 

116

 
 

张韬

 
 

药学院

 
 

20155021380

 
 

2015级高职中药联办班

 
 

117

 
 

杨洁

 
 

药学院

 
 

20155021390

 
 

2015级高职中药联办班

 
 

118

 
 

陈开心

 
 

药学院

 
 

20155021335

 
 

2015级高职药学联办班

 
 

119

 
 

李雨霜

 
 

药学院

 
 

20155021347

 
 

2015级高职药学联办班

 
 

120

 
 

唐宇

 
 

药学院

 
 

20155021296

 
 

2015级高职药品生产技术联办班

 
 

121

 
 

王漫

 
 

药学院

 
 

20155021274

 
 

2015级高职药品生产技术联办班

 
 

122

 
 

周雪

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011484

 
 

2017级口腔医学技术1

 
 

123

 
 

罗秀娟

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011536

 
 

2017级口腔医学技术2

 
 

124

 
 

张漫玉

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011528

 
 

2017级口腔医学技术2

 
 

125

 
 

陈彦润

 
 

医疗技术学院

 
 

20155021182

 
 

2015级高职检验联办班

 
 

126

 
 

曾译漫

 
 

医疗技术学院

 
 

20155021190

 
 

2015级高职检验联办班

 
 

127

 
 

苟成姁

 
 

医疗技术学院

 
 

20155021207

 
 

2015级高职检验联办班

 
 

128

 
 

邱瑀懿

 
 

医疗技术学院

 
 

20155021268

 
 

2015级高职检验联办班

 
 

129

 
 

邓茜

 
 

医疗技术学院

 
 

20155021178

 
 

2015级高职检验联办班

 
 

130

 
 

曹佳萱

 
 

医疗技术学院

 
 

20155021269

 
 

2015级高职检验联办班

 
 

131

 
 

曾沂

 
 

医疗技术学院

 
 

20155020277

 
 

2015级高职医学检验技术1

 
 

132

 
 

黄悦

 
 

医疗技术学院

 
 

20155020296

 
 

2015级高职医学检验技术1

 
 

133

 
 

李越

 
 

医疗技术学院

 
 

20155020306

 
 

2015级高职医学检验技术1

 
 

134

 
 

吕宇

 
 

医疗技术学院

 
 

20155020341

 
 

2015级高职检验2

 
 

135

 
 

汪欣

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011693

 
 

2017级普通大专医学检验1

 
 

136

 
 

卓熔

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011691

 
 

2017级普通大专医学检验1

 
 

137

 
 

何铭

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011883

 
 

2017级普通大专医学影像技术2

 
 

138

 
 

万明珠

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011843

 
 

2017级普通大专医学影像技术1

 
 

139

 
 

张陈

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011853

 
 

2017级普通大专医学影像技术1

 
 

140

 
 

赵卓琪

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011739

 
 

2017级普通大专医学检验技术2

 
 

141

 
 

刘逸玲

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011772

 
 

2017级普通大专医学检验技术3

 
 

142

 
 

肖琪

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011734

 
 

2017级普通大专医学检验技术2

 
 

143

 
 

袁敏慧

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011756

 
 

2017级普通大专医学检验技术2

 
 

144

 
 

黎君

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011603

 
 

2017级对口高职医学检验技术1

 
 

145

 
 

唐林怡

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011613

 
 

2017级对口高职医学检验技术1

 
 

146

 
 

吴莉莎

 
 

医疗技术学院

 
 

20173011689

 
 

2017级普通大专医学检验技术1

 
 

147

 
 

唐国鑫

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012389

 
 

2017级普通大专针灸推拿3

 
 

148

 
 

徐佳俐

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012330

 
 

2017级普通大专针灸推拿2

 
 

149

 
 

王琴

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012305

 
 

2017级普通大专针灸推拿1

 
 

150

 
 

陈舒

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012502

 
 

2017级普通大专针灸推拿6

 
 

151

 
 

黄宣媛

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012515

 
 

2017级普通大专针灸推拿6

 
 

152

 
 

吴朝静

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012458

 
 

2017级普通大专针灸推拿5

 
 

153

 
 

蔡倩

 
 

针灸推拿学院

 
 

20163012520

 
 

2017级普通大专针灸推拿6

 
 

154

 
 

黄瑞

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012431

 
 

2017级普通大专针灸推拿4

 
 

155

 
 

郑艳

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012328

 
 

2017级普通大专针灸推拿2

 
 

156

 
 

吴钟芳

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012343

 
 

2017级普通大专针灸推拿2

 
 

157

 
 

彭茜

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012285

 
 

2017级普通大专针灸推拿1

 
 

158

 
 

陈楠

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012512

 
 

2017级普通大专针灸推拿6

 
 

159

 
 

杨文静

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012224

 
 

2017级普通大专康复治疗技术普招1

 
 

160

 
 

吴园兵

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173011954

 
 

2017级普通大专康复治疗技术普招1

 
 

161

 
 

陈鑫钰

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012209

 
 

2017级普通大专康复治疗技术普招1

 
 

162

 
 

顾逸杰

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173011992

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招2

 
 

163

 
 

郑贝怡

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012008

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招3

 
 

164

 
 

陈瑀璐

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012089

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招5

 
 

165

 
 

黄昊宇

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012043

 
 

2017级普专大专康复治疗技术单招4

 
 

166

 
 

许雪利

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012103

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招5

 
 

167

 
 

王玉梅

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012042

 
 

2017级普专大专康复治疗技术单招4

 
 

168

 
 

徐林容

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173011934

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招1

 
 

169

 
 

植楚潇

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173011936

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招1

 
 

170

 
 

郭全滢

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173011991

 
 

2017级普通大专康复治疗技术单招2

 
 

171

 
 

陈英

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012678

 
 

2017级普通大专中医骨伤2

 
 

172

 
 

刘美英

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012677

 
 

2017级普通大专中医骨伤2

 
 

173

 
 

毛湘琳

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012668

 
 

2017级普通大专中医骨伤2

 
 

174

 
 

颜梦

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012605

 
 

2017级普通大专中医骨伤1

 
 

175

 
 

王建妃

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012523

 
 

2017级普通大专针灸推拿7

 
 

176

 
 

马玉琴

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012727

 
 

2017级普通大专中医康复班

 
 

177

 
 

王佳艺

 
 

针灸推拿学院

 
 

20173012722

 
 

2018级普通大专中医康复班

 
 

178

 
 

黄琴

 
 

中医学院

 
 

20173012809

 
 

2017级普通大专中医学1

 
 

179

 
 

赵鑫坤

 
 

中医学院

 
 

20173012864

 
 

2017级普通大专中医学2

 
 

180

 
 

寇娟

 
 

中医学院

 
 

20173012812

 
 

2017级普通大专中医学1

 
 

181

 
 

曹锐

 
 

中医学院

 
 

20173013035

 
 

2017级普通大专中医学6

 
 

182

 
 

蒋雨涵

 
 

中医学院

 
 

20173013016

 
 

2017级普通大专中医学6

 
 

183

 
 

丁升杰

 
 

中医学院

 
 

20173013001

 
 

2017级普通大专中医学6

 
 

184

 
 

胡越

 
 

中医学院

 
 

20173012942

 
 

2017级普通大专中医学4

 
 

185

 
 

周嘉慧

 
 

中医学院

 
 

20173013114

 
 

2017级普通大专中医学8

 
 

186

 
 

熊欣

 
 

中医学院

 
 

20173013112

 
 

2017级普通大专中医学8

 
 

187

 
 

罗玉丹

 
 

中医学院

 
 

20173012926

 
 

2017级普通大专中医学4

 
 

188

 
 

张培铃

 
 

中医学院

 
 

20173012992

 
 

2017级普通大专中医学5

 
 

189

 
 

骆瑶

 
 

中医学院

 
 

20173012855

 
 

2017级普通大专中医学2

 
 

190

 
 

石荣巧

 
 

中医学院

 
 

20173012986

 
 

2017级普通大专中医学5

 
 

191

 
 

陈梦珍

 
 

中医学院

 
 

20173013056

 
 

2017级普通大专中医学7

 
 

192

 
 

胡昕

 
 

中医学院

 
 

20173012959

 
 

2017级普通大专中医学4

 
 

193

 
 

陈红梅

 
 

中医学院

 
 

20173013548

 
 

2017级单招医学美容技术3

 
 

194

 
 

童玉满

 
 

中医学院

 
 

20173013529

 
 

2017级单招医学美容技术3

 
 

195

 
 

陈春梅

 
 

中医学院

 
 

20173013569

 
 

2017级单招医学美容技术4

 
 

196

 
 

聂吉星

 
 

中医学院

 
 

20173011817

 
 

2017级普通大专医学美容技术班

 
 

197

 
 

陈孟艳

 
 

中医学院

 
 

20173077815

 
 

2017级普通大专医学美容技术班

 
 

198

 
 

杜智逸

 
 

中医学院

 
 

20173013476

 
 

2017级医学美容技术单招1

 
 

199

 
 

钟美诗

 
 

中医学院

 
 

20173013520

 
 

2017级医学美容技术单招2

 
 

200

 
 

蓝婷

 
 

中医学院

 
 

20173013496

 
 

2017级医学美容技术单招2

 
 

201

 
 

姜森

 
 

中医学院

 
 

20173013121

 
 

2017级普通大专中医学9

 
 

202

 
 

朱正金

 
 

中医学院

 
 

20173013128

 
 

2017级普通大专中医学9

 
 

203

 
 

熊紫嫣

 
 

中医学院

 
 

20173013199

 
 

2017级普通大专中医学10

 
 

204

 
 

徐卓铭

 
 

中医学院

 
 

20173013166

 
 

2017级普通大专中医学10

 
 

205

 
 

应景暄

 
 

中医学院

 
 

20173010250

 
 

2017级普通大专中医学11

 
 

206

 
 

宋雪勤

 
 

中医学院

 
 

20173013341

 
 

2017级普通大专中医养生保健1

 
 

207

 
 

周馨

 
 

中医学院

 
 

20173012766

 
 

2017级老年服务与管理普招班

 
 

208

 
 

黎鑫

 
 

中医学院

 
 

20713013366

 
 

2017级老年服务与管理单招1

 
 

209

 
 

王月尔

 
 

中医学院

 
 

20173013402

 
 

2017级老年服务与管理单招2

 
 

210

 
 

朱霞

 
 

中医学院

 
 

20173013425

 
 

2017级老年服务与管理单招2

 


 

附件2

 

四川中医药高等专科学校2020届省级优秀毕业生公示名单

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
 

序号

 
 

姓名

 
 

院(科)名称

 
 

学号

 
 

班级

 
 

1

 
 

陈雨杰

 
 

护理学院

 
 

20173010010